Международный музыкальный фестиваль «Джаз Коктебель 2014» пройдет c 11-го по 14-ое сентября 2014 в Украине. Новыми локациями фестиваля станут побережье поселка Затока и Аккерманская Крепость в Белгород-Днестровском.

«В этом году фестиваль изменится в соответствии с новыми задачами и вызовами, - рассказывает президент фестиваля Лилия Млинарич. – Атмосфера, которой славится Koktebel Jazz Festival будет новой, но неизменно интересной и запоминающейся. Кроме моря, у фестиваля появится еще одна невероятная «достопримечательность» - Крепость. На ее территории и расположится главная сцена фестиваля - Nu Jazz Stage».

Любимая публикой фестиваля открытая Open Stage разместится на побережье поселка Затока и в этом году станет не только площадкой для презентаций новых музыкальных имен и проектов. На Open Stage будут проходить активности фестиваля современного искусства ARTISHOCK, кинопоказы, эко-программы и пр.

Третья площадка, с которой 12 лет назад и начиналась история фестиваля «Джаз Коктебель», преобразуется в отдельное событие – Voloshyn Jazz Weekend, который пройдет в Киеве с 19-го по 21-ое сентября. Куратором проекта выступит неизменный ведущий Волошинской сцены фестиваля Алексей Коган.

Koktebel Jazz Festival - Украина, Море, Крепость!
Поддержи Фестиваль! Выбирай украинское!
До 15-го июня, всего 5 дней, действует специальная цена на фестивальные абонементы – 499 грн.

Koktebel Jazz Festival 2014
Дата: 11-14 сентября 2014
Адрес: Одесская обл., пос. Затока & Белгород-Днестровский

Джаз Коктебель 2014