Стало известно, кто выступит на разогреве у знаменитой исландской электронной группы GusGus во время киевского концерта, который состоится 23 марта 2013 в Crystal Hall.

Из множества команд сама группа GusGus выбрала свежий киевский проект Сepasa, который представляет композитор и участник команды Tomato Jaws Павел Ленченко. Музыкант, география выступлений которого выходит далеко за пределы страны. Его сольные треки выходили на Toolroom, Plastic City, Elevation Recordings, Moodmusic, Clubstar, Remute и других лейблах.

В конце прошлого года Сepasa выпустил дебютный альбом Doing Right, и клип на электронную балладу Other Place, которая уже успела зарекомендовать себя в эфирах музыкальных каналов.

Павел Ленченко, идеолог проекта Сepasa: Для меня большая честь делить сцену с GusGus - легендарной группой, которая уже 17 лет радует нас классной музыкой. Уверен, мы будет смотреться очень органично, но отличатся в то же время. Несмотря на то, что и Cepasa, что GusGus - это танцевальные электронные проекты, настроение у нас разное. От себя обещаю уже полюбившиеся треки из альбома Doing Right, новые композиции, ну и совсем новую танцевальную версию Other Place.

Напомним, что 23 марта, в Crystal Hall хаус-мастера с безупречной 18-летней репутацией – легендарные GusGus привезут в столицу долгожданную live-программу, в которую войдут лучшие треки из восьми изданных пластинок.

Cepasa