Однажды познакомив украинского зрителя со своей химией гипнотизирующей электроники, магией смешанных стилей, которая моментами просто обдаёт тебя с головы до ног ледяной меланхолией и беспощадно охватывает каждого в зале, IAMX влюбили его в себя. И чувство это, однозначно, взаимное. Спустя 4 года Крис Корнер и его команда вновь порадуют своих фанатов - 2 марта 2016 в киевском Sentrum.

Театральность, эмоциональный надрыв, фантасмагория, которые так и бьют ключом из каждого участника группы во время их живых выступлений, притягивают внимание поклонников, ни на секунду не отпуская эту хватку. Полностью погрузить зрителей в атмосферу музыкантам удается также своими продуманными образами в духе утонченного разврата и завораживающим видеосопровождением.

 

Осенью 2015-го группа презентовала свою шестую студийную пластинку «Matanoia». Собрать средства на ее запись IAMX удалось с помощью фанов, что лишний раз доказало исключительную преданность фанклуба. Sold out на каждой презентации этого альбома стал причиной добавить в тур еще несколько городов.
«Мы шлем горячий привет в Киев! Ваша невероятная реакция на наших выступлениях в столице лишает нас дара речи. Добро пожаловать в IAMX family!», - написал Крис. Второго марта в клубе Sentrum у нас будет шанс воспользоваться этим заманчивым приглашением.

Когда: 2 марта 2016
Где: Sentrum (ул. Шота Руставели 11, Киев)
Начало: 20:00
Билеты онлайн: 600-1000 гривен

Квитки онлайн

IAMX