Итак, в Киев в четвертый раз пожалуют британцы с альбомом «Surrender», релиз которого запланирован на 9 октября. На днях социальные сети заполнились хештэгами #EVERYWHEREHURTS, следом за ними появились разгадки координат, которые указывали на концертные площадки по всей Европе: фанаты принимали участие в квесте, находя зашифрованные на карте места. Таким образом, Hurts объявили даты концертов.

«Surrender» — третий студийный альбом группы. В записи альбома им помогал шведский продюсер Джонас Квант вместе со Стюартом Прайсом и Ариэлем Рехтшайдом.

Мы хотели показать свою другую сторону. Нельзя же постоянно повторятся. В этом альбоме мы попытались убрать все границы, которые имели до этого. Это рискованно, но что такое поп-музыка без риска?

Hurts-2015-

В мае был выпущен первый сингл из грядущего альбома — «Some Kind Of Heaven» — «эта песня соединяет в себе драматизм и энергию той музыки, которую мы создавали раньше, но здесь она направлена немного в другое русло – мы подумали, что она будет хорошим началом».

Следом за дебютным синглом мы могли также оценить треки: «Rolling Stone», «Lights», «Slow». Последней песней парни поделились буквально на прошлой неделе. В конце августа вышел танцевально-пьяный клип на песню «Lights».

В этой песне мы звучим расслаблено и уверено одновременно. Мы никогда еще так не звучали. Несколько лет назад, мы бы даже не подумали, что могли бы написать такую песню.

.

Вы спросите: чего ожидать от альбома?
«Наша музыка это прямая стрела, она эмоциональна, она настоящая и это поп-музыка. Создавать хорошую поп-музыку — вот наш план». До выхода альбома рукой подать. До киевского концерта чуть дальше, но мы будем держать руку на пульсе, чтобы встретить Hurts во всеоружии, как всегда, впрочем.

Концерт Hurts в рамках Surrender Tour
Когда: 3 марта 2016, в 20.00
Где: Киев, Stereo Plaza (Краснозвездный просп. 119)

Квитки онлайн

Hurts 1