Американская рэп-рок группа Hollywood Undead наконец-то возвращается в Киев с концертом. К нам музыканты приедут с новой программой и презентуют альбом «Day of the Dead», занявший второе место в списке лучших тяжелых альбомов музыкального чарта Billboard в этом году.

В далеком 2005 году, когда некоторые из нас только заканчивали слушать Eminema-а на переменках и горланили в школьном хоре, юные любители рэпа, рока и балов-маскарадов Johnny 3 Tears, Charlie Scene и J-Dog с четырьмя другими бездельниками решили скрестить все это в своем творчестве.

.

Набив взрослые татухи, они на всякий случай скрыли лица под устрашающими масками и начали становиться популярными — для начала, на MySpace. Воодушевившись успехом песен The Kids и No.5, они подключили к делу профессионалов, продюсировавших альбомы Linkin Park и Nine Inch Nails.

Через три года их первая полнометражная пластинка «Swan Songs» со скоростью сапсана разлетелась огромным тиражом по всем магазинам. Пока музыкальные критики гадали, что это за направление такое, в котором есть рэп, рок, электроника, маски и черт знает что еще, компания ряженых рокеров захватила все чарты и уехала в турне. С тех пор они уже не раз модернизировали дизайн своих масок, наполучали наград, объездили весь мир с турами, и, наконец-то, опять заглянут в Украину.

.

Символом группы является голубь, несущий гранату. По словам Johnny 3 Tears, он означает, что в любом положении есть выбор, за который мы впоследствии несём ответственность. Но у вас выбора нету. На концерт нужно идти обязательно.
Фото: http://naturewallpaperspic.com/

Когда: 15 марта 2016
Где: Клуб «Бинго» (Киев, пр.Победы,112)
Начало: 20:00
Билеты: 390-800 грн
.

Квитки онлайн

Hollywood Undead 1