Кофе - мой друг.
Музыка - мой драг.
И все, что вокруг я могу сыграть.
Дорога - мой дом.
Небо - моя тетрадь
Пока мы вдвоём, мы точно не будем спать.

Эти проникновенные строки нашли отзывы в сердцах многих людей, чей внутренний мир выходит за грани общепринятых рамок. Если ты ценишь в людях душу, доброту и человечность, то новый альбом "Самый дорогой", который презентует группа Нервы 15 ноября в клубе Атлас, точно для тебя!

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

«Пятый альбом для нас стал вызовом и дался непросто. Но именно поэтому он и получился лучшим, самым дорогим! По звучанию, по атмосфере записи, по единому духу группы, – рассказывает Евгений Мильковский, лидер группы «НЕРВЫ». – Мы поехали записывать вторую часть альбома летом 2017 года в Киев на студию Bobina Records, туда, где создавали первые альбомы. К слову, когда мы писали «Кофе – мой друг», там были только одна комната, стол, стул, комп и кирпичи. Это своего рода музыкальный рок-храм, пристанище для тех, кто не утратил веру в живую музыку. Именно там появилась на свет группа «НЕРВЫ», и в этой энергии зарождения группы и случился наш ре-юнион. Мы провели на студии две недели, торчали там каждый день с утра до вечера, очень плотно, ответственно и кропотливо отнеслись к записи и добились звучания, которым, наконец, довольны».

Сочетание глубоких текстов и душераздирающей музыки, вне сомнения зарядит тебя, дорогой друг, бескрайней энергией и придаст большой заряд положительных эмоций! А тёплые воспоминания ещё долго будут греть тебя холодными зимними вечерами.

Слушай альбом "Самый дорогой", учи песни и отрывайся вместе с нами на этом долгожданном концерте!
До встречи 15 ноября в Атласе!

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН