Хиты ДЖА ДИВИЖН, песни под акустику на стихи Бродского, Хармса, Фета, Тарковского, Введенского и др., песни Галича и романсы Вертинского!

Джа Дивижн (Jah Divizion) ? российское регги-движение, предпосылки, создания которого начались в 1989 году, когда были написаны хиты, которые до сих пор являются легендарными. Песни выдержаны в традиционном стиле реггей (джа, растафарианство, позитив, легализация благоразумия, противостояние «Вавилонcкой» цивилизации).

Первый музыкальный состав появился в 91-м году, который являлся первым коллективом в России, играющим музыку регги в концепции раста идеи.

Сын русской дворянки знаменитого боярского рода Захарьиных и кубинского революционера - соратника Че Гевары Леопольдо Моралеса -- Герберт Моралес (Захарьин) ? признанный родоначальник движения растафарианства в России.

Герберт Моралес является живым символом свободы в России и основателем идеологического растафарианского образа, а созданное им движение Джа Дивижн своими выступлениями поддерживает и развивает «корневое регги» roots reggae. В России и на территории стран СНГ «Джа Дивижн» приобрела за годы существования культовый статус и пользуется популярностью в своей субкультуре по сей день.

Дата: 15 декабря 2012
Начало: 19.00
Адрес: Киев, паб Бочка, ул. Верхний Вал 22

Герберт Моралес