Украинскую группу ФИОЛЕТ можно смело назвать одними из последних романтиков гитарной музыки. Нетривиальные тексты, невероятная энергетика и абсолютная самоотдача на концертах: такие они, песни любви на поле боя!

Группа приятно поражает своей продуктивностью! За пять лет творческой деятельности они успели выпустить три полноценных альбома, несколько ЕР и синглов. Помимо этого, лидер группы Сергей Мартынюк занимается авторским сольным акустическим проектом «Колос».

.

Их последний альбом «Вигвам», который по аранжировке и вокалу более тяготеет к поп-року пробуждает некие внутренние переосмысления, так называемые «революции в голове». Сам Колос называет его первой пластинкой, в которой группе удалось «отыскать свой собственный звук». В целом, ребята играют прямолинейный гитарный рок, а в своих песнях делают акцент на текстовые и эмоциональные посылы.

Сейчас бэнд записывает новые экспрессивные песни и уже на майском концерте – презентует новый сингл! Харизма солиста, качественная музыка, сильные и чувственные тесты песен, искреннее желание донести до слушателей свои мысли – вот что выделяет ФИОЛЕТ среди других! Приходи услышать прекрасную украинскую музыку и прочувствовать настоящий концертный драйв!

Где: Sentrum (ул.Шота Руставели 11)
Когда: 13 мая 2015
Начало: 20:00

Fiolet 1-1