Fight Music часто собирает под своим крылом очень эффектных артистов. Вот и уже этой весной в столице прогремит фестиваль хорошей украинской музыки, правда, только длиной в один день и в стенах модного клуба. Хотим пройтись по всем артистам, потому что некоторых любим и хвалим сильно, а некоторых просто обожаем.

Stepan i Meduza
Довольно видные киевские модники, что начинали и продолжали свой творческий путь с сайд-проектов сложноудобоваримой музыки ( мы о Seahorse, хотя любим сильно) и с "Дискотеки" с клавишами. Сейчас же это дует, который учится даже вдвоем строить невероятно плотный звук. Последняя весточка от ребят - клип на песню с грядущего весеннего альбома. «Долго объяснять» — это для музыкантов в некоторой степени эксперимент: солист Саша Бурков играет на гитаре, уступая место у микрофона второму участнику группы Диме Машкину. Предлагаем всем одевать яркие пиджаки и готовиться танцевать. Эти парни умеют раскачать.

COLAARS
Киевляне, которые не слишком-то и беспокоятся о своей популярности. Имеем право на такое мнение, поскольку парни выступают действительно редко... Но метко! Вживую они невероятные, поэтому на концерте в Атласе будем в первых рядах. Приятнейший диско-поп, непохож на все остальное, только вместил в себя самые лучшие нотки. Мы бы могли вам в сотый раз посоветовать посмотреть наш любимый клип ребят на песню "Black Fox" (посмотрите же его быстрее!), но, также, хочется обратить внимание на последнюю ЕР, песни с которой, скорее всего, и будут частью музыкального сета в апреле.

SECRET AVENUE
Сенсация прошлого года, когда парни собрали столичный Sentrum и прокатились по всем знаковым фестивалям Украины. Визуально хороши, музыкально - тоже. Киевский концерт будет окончанием довольно обширного тура по Украине. Для ознакомления предлагаем последнюю музыку от ребят.

MAiAK
Уже не раз вам рассказывали об этих наших любимчиках. Увидели их еще когда-то на первом Арт-пикнике, впечатлили. А уже после их выступления на ГОГОЛЬFEST всем стало понятно, что за парнями больше будущее. Кстати, совсем недавно делали большое интервью с группой здесь . Они будут в обойме выступающих самыми тяжеловесными, скорее всего. Так же, скорее всего, к апрелю мы уже сможем услышать новую запись ребят, которую они кропотливо готовят на студиях и репетициях. Пока - самый свежий клип на песню "Summer".

SINGLETON
Единственный инди-рок с женским вокалом на этом концерте. У них звучит прекрасно исключительно все, за что бы не брались. "Вкусная британщина" - это не только характеристика их музыки, но и стиль жизни. На туманном Альбионе двое из группы бывают довольно часто, так что тем прекрасным ароматом креатива будет веять сильно. Плюс к тому, Синглтоны играют довольно редко, так что Атласная тусовка получит настоящий подарок.

LAKEWAY
Эти ребята тоже стали своего рода сенсацией, потому что соединяют в себе не только мелодичную музыку, но и красивую визуальщину как выступающих, так и действа на сцене. 13-го марта в CLOSER презентуют свой последний ЕР (можно пойти познакомиться), а уже в Атласе подпевать вовсю.

Когда: 26 апреля 2015
Где: клуб Atlas (ул. Артема, 37–41)
Начало: 18:00
Билеты: 80 грн - фан зона, 120 грн - балкон, в день концерта - дороже

Fight Fest