6 и 8 июля пройдет один из самых масштабных фестивалей этого лета - UPark, где выступят Red Hot Chili Peppers, Muse, HURTS, компанию которым составят мировые и украинские артисты - The Kills, Nothing But Thieves, Poets of the Fall, The Hardkiss, My Vitriol, Shana.

Поскольку местром проведения выбран стадион НСК "Олимпийский", то там есть определенные правила поведения. С ними мы вас и познакомим дальше.

ПРАВИЛА ПРЕБЫВАНИЯ НА ФЕСТИВАЛЕ UPark
Покупая билет, Вы автоматически соглашаетесь выполнять правила и инструкции, установленные организаторами мероприятия. Данный свод правил является неполным и может меняться. С полным перечнем правил Вы можете ознакомиться на сайте организатора (www.melnitsa.org/rules) или в месте проведения в день мероприятия.
Посещение концерта является риском, который берет на себя Владелец билета. Организаторы и администрация концертной площадки не несут ответственности за здоровье и личные вещи Владельца билета.

Посетители, нарушающие правила посещения мероприятия, должны покинуть мероприятие без каких-либо компенсаций. Кроме данных правил посетители обязаны выполнять правила пребывания, установленные концертной площадкой.

Схема прохода на фестиваль

Правила безопасности
1. Категорически запрещается проносить на мероприятие:
- Планшеты.
- Дроны.
- Любое оружие (включая холодное, газовое и газовые баллончики), взрывчатые вещества, пиротехнику, лазеры, фонари, мигающие предметы.
- Стеклянные, бьющиеся и колющие предметы, зонты.
- Любые напитки и еду, жидкость, духи в таре 30 мл.
- Любые наркотические вещества, а также средства для их употребления.
- Профессиональную фото и видеоаппаратуру, а также аудиоаппаратуру для проведения записи.
- Моноподы (селфи-палки)
Вам может быть отказано в проходе на мероприятие при наличии данных предметов без компенсации стоимости билета. Все перечисленные предметы будут изыматься службой безопасности.

2. В связи с повышенными требованиями к безопасности вход с рюкзаками и большой чемодан запрещен.
Хранение вышеуказанных вещей на стадионе осуществляться НЕ БУДЕТ. Просьба не приносить их с собой, чтобы предотвратить недопуска на территорию концертной площадки.

3. Вам может быть отказано во входе при наличии билета в следующих случаях:
- Если Вы находитесь в состоянии алкогольного или наркотического опьянения;
- Если Ваше поведение является агрессивным;
- Если Вы вступаете в конфликт со службой безопасности и посетителями мероприятия.
- Если Вы не выполняете правила пребывания на мероприятии.

4. Фото и видео съемка во время проведения мероприятия запрещена.
5. Мероприятие могут посещать лица, которым исполнилось 18 лет. Лица, не достигшие возраста 18 лет могут посетить мероприятие исключительно в сопровождении взрослых. Посещение с детьми до 7 лет - не рекомендуется.

Правила прохождения на площадку:
1. Вход на концерт осуществляется только по билетам. Билет действителен на одного человека независимо от возраста. В случае потери или сильного повреждения билета Владелец билета на мероприятие не допускается, дубликат билета не выдается, стоимость билета не возвращается.
2. На билете размещен уникальный штрих-код. Только один человек может посетить концерт по данному штрих-коду. Чтобы избежать подделки Вашего билета, просьба не копировать, не фотографировать, не публиковать билет (особенно в сети Интернет), и не передавать билет третьим лицам. В противном случае Вам может быть отказано в посещении мероприятия.
3. Вам может быть отказано в посещении мероприятия, если билет был приобретен в неофициальных распространителей. Организаторы и администрация концертной площадки не несут ответственности за поддельные билеты.
6. Приобретенные билеты возврату и / или обмену не подлежат. Средства за билет могут быть возвращены организатором только в случае отмены мероприятия при наличии билета, паспорта.
7. Билет дает право разового прохода на запад. В случае, если Владелец билета покинул пределы контрольно-пропускных пунктов (территории) концертной площадки, билет становится недействительным и не подлежит возврату. Владелец билета повторно на мероприятие не допускается. Билет абонемент на два дня действителен для входа по одному разу в каждый из дней фестиваля.

8. Билет необходимо сохранять до окончания мероприятия и предъявлять его по первому требованию организатора, администрации концертной площадки и службы безопасности.
9. После приобретения билета Владелец обязан самостоятельно следить за информацией о концерте в случае изменений, касающихся его проведения (о переносе даты / времени начала / места проведения мероприятия, об отмене или замене мероприятия и т.д.). Информация публикуется на официальном сайте мероприятия и в местах официальной продажи билетов.

НАЧАЛО ЗАПУСКА 6 и 8 июля
Контрольно-пропускные пункты открываются в 14:00. В связи с настройкой звукового оборудования, открытие входов непосредственно в ложе и чашу стадиона запланировано на 15:00. До 15:00 можно будет посетить активности на внешнем периметре чаши стадиона. Во избежание очередей, просьба приходить заранее.
В связи с тем, что в последнее время участились случаи краж личных вещей посетителей на массовых мероприятиях, в частности, гаджетов и телефонов, просим не брать с собой на мероприятие дорогие вещи.

U-PARK 3