Фестиваль KUBANA 2013 пройдет с 1 по 7 августа 2013 в Краснодарском крае (Россия), на берегу Черного моря, недалеко от Анапы. Самый яркий и ожидаемый летний open-air празднует свое пятилетие!

На юбилейной KUBANA выступят громогласные армяне из Калифорнии – System of a Down и лучшая танцевальная группа современности - The Prodigy!

Всего Полуостров Свободы поздравят более 50 артистов со всего света: Bloodhound Gang, Guano Apes, Skillet, Misfits, Scooter, Bullet For My Valentine,The Subways, Enter Shikari, SKA-P, Die Arzte, Marky Ramone’s Blitzkrieg, Electric Six, Skindred, Flogging Molly, The Qemists, Banda Bassotti, Sreetlight Manifesto,Tokyo Ska Paradise Orchestra, Ляпис Трубецкой, Маша и Медведи, Tracktor Bowling, The Sounds, KillSonik & DreamMclean, Biting Elbows, Браво, СЛОТ, Элизиум, Noize MC, Dog Eat Dog, Distemper, Кирпичи, Hocico, Brainstorm и многие другие.

Все зарубежные артисты выступят на KUBANA с эксклюзивным концертом в России.

KUBANA полна не только музыкальными сюрпризами.

- Специальный гость - Народный артист РФ Юрий Антонов.
- Сенсационная премьера панк-оперы «Time of the Gypsies» Эмира Кустурицы. Впервые в России, впервые под открытым небом.
- Ветераны KUBANA - Infected Mushroom привезут новое невероятное 3D шоу.
- Венгерский цирк Recirquel представит современную цирковую феерию.
- На сцене Полуострова Свободы произойдёт реюнион культовой российской панк-группы НАИВ.
- Воссоединившись в честь 20-летия, легенды хип-хопа Wu-Tang Clan представят свой новый альбом.

KUBANA проводится на площадке, отвечающей максимальным требованиям комфортного пребывания: транспортная доступность; наличие развитой инфраструктуры; близость к морю; огромная территория с разнообразными точками питания, душем, палаточным городком и парковкой.

Без опасений приезжайте на KUBANA всей семьей. Уникальная детская программа позволит маленьким посетителям интересно провести время под руководством психологов и аниматоров и даже посетить детский рок-концерт.

Торопитесь стать обладателями абонементов на Полуостров Свободы!

Абонемент HOLA – 812 грн.
Включает в себя неограниченное количество заходов на любую концертную площадку в течение одного фестивального дня (с 10 утра до 10 утра следующего дня).

Абонемент AMIGO – 2460 грн.
Включает в себя неограниченное количество заходов на любую концертную площадку фестиваля с 1 по 7 августа.

Абонемент VIVA – 2590 грн.
Действителен на 7 дней фестиваля. Включает в себя все возможности абонемента AMIGO, а также услуги кемпинга (доступ на территорию палаточного лагеря, палаточное место, бесплатные душевые) и возможность посещения зоны автограф-сессий.

Абонемент LIBRE – 3885 грн.
Действителен на 7 дней фестиваля. Включает в себя все возможности абонемента VIVA, а также отдельный вход на концертные площадки, ресторан с видом на сцену и услуги VIP-кемпинга.

Абонемент "Парковка на 1 день" – 205 грн.
Включает в себя однократный въезд на парковку фестиваля на один день (с 10 утра до 10 утра следующего дня).

Парковочный абонемент – 812 грн.
Включает в себя свободный въезд-выезд на парковку фестиваля с 1 по 7 августа.

Фестиваль KUBANA 2013