После великолепного выступления на Zaxidfest 2016 во Львове, Enter Shikari наконец-то доедут и до Киева, спустя 5 лет, в рамках тура посвященному их дебютному альбому «Take to the Skies».

Enter Shikari — английская группа, жанр которых нельзя точно определить, ведь они объединяют пост-хардкор с элементами различных электронных жанров, таких как электроника, дабстеп, транс и иногда драм-н-бэйс, создавая при этом особенно уникальный звук.

На счету коллектива уже 4 альбома, последний из которых вышел в 2015 году, под названием «The Mindsweep».

Дебютный альбом «Take to the Skies» был выпущен 19 марта 2007 года, достигнув 4-ой позиции в британском хит-параде UK Albums Chart и, что самое главное, первой позиции в сердцах фанатов группы. С ним ребята объездила множество фестивалей, стран и городов, тем самым заняв очень важную позицию в мировой музыке. Примечательно, что продажи в первую неделю составили 28 000 экзампляров, что уже говорило об успехе пластинки.

В альбом вошли композиции, представленные в демозаписи,так и синглы и EP, вышедшие в годы до их дебюта. Трек «Kicking Back on the Surface of Your Cheek» вошедший в альбом, был номинирован на премию Kerrang! Awards 2007, а «No Sssweat» вошёл в сборник Kerrang! The Best of 2007.

Концертов в рамках празднования десятилетия «Take to the Skies» будет мало, так что это очень эксклюзивное шоу, которое уже никогда не повторится, а еще это отличная возможность услышать любимые старые треки, а не только «Sorry, You're Not a Winner». Так что бегом за билетом.

Когда: 20 мая 2017 года
Где: Киев, клуб Sentrum (ул. Шота Руставели, 11)
Начало: 20:00

Билеты уже доступны здесь

enter shikari sentrum