Стремительно набирающий популярность украинский проект DVOE выступит 4 декабря в столичном клубе ‘Atlas с презентацией своего нового альбома «SUITE» в уникальном формате Live 360°.

DVOE - это Оля Диброва (вокал, клавиши) и Артем Угодников (ударные, сэмплирование). Музыканты продолжают проводить эксперименты в студии, расположенной в Центре Довженко в Киеве, и 21 октября представят миру свою вторую работу, на этот раз в классической форме сюита.

С 2014 года DVOE сыграли десятки концертов, в том числе на знаковых фестивалях страны - Atlas Weekend, Z-Games, ГОГОЛЬFEST, Белые Ночи, дважды разогревали Gus Gus, были хедлайнерами серии вечеринок Red Monday от Red Bull.

Live 360° - это музыкально-световое шоу, во время которого сцена располагается в центре зрительного зала.

DVOE о Live 360°:

«Нам хочется, чтобы во время концерта зрители были ближе к нам и могли посмотреть на происходящее под разным углом. Нам нравится, когда близко, плотно, громко и дымно. Сыграем все, что умеем: от хауса до брейкбита. Хочется, чтобы после концерта люди уходили счастливее.»

«SUITE» DVOE – это откровенные песни Дибровой, с огранкой барабанов, музыкального видения, таланта Угодникова и печатью саундпродюсера Даниила Марина (The Erised, Detail), который верно чувствует музыкальные тренды.

Учитывая впечатляющий дебютный ЕР группы, мы более чем уверены, что альбом «SUITE» будет на высшем уровне. Также советуем не пропускать концерт, ведь DVOE выступают крайне редко, так что бегом за билетом!


Когда: 4 декабря 2016 года
Где: 'Atlas (ул. Сечевых стрельцов 37-41, Киев)
Начало: 19:00
Билеты: здесь

DVOE2