После невероятного количества фестивалей и открытий на прошлых выходных, если вы все еще чувствуете в себе силы тусить и радоваться жизни, вот вам наши рекомендации.

Кино-концерт Aerosmith Rocks Donington

Не смотря на то, что группа Aerosmith год назад отменила запланированное в Киеве выступление, у преданных поклонников «бостонской пятерки» все-таки будет возможность пережить выступление группы. Впервые трансляция концертной записи будет проходить не в кинотератре, а в клубе, где каждый желающий сможет оторваться по полной. Организаторы обещают невероятно реалистичный звук, который позволит пережить настоящий эффект присутствия на легендарной музыкальной площадке английского Доннингтона.

Когда: 10 июня, 19.00
Где: клуб Atlas, ул. Артема 37-41

.

Спліт-концерт YouCrane та БЕZ ОБМЕЖЕНЬ

YouCrane та БЕZ ОБМЕЖЕНЬ – это две украинские формации с колоссальным творческим опытом. Это артисты с большой буквы в жилах которых течет музыка, а сердца бьются в ритме любви. В их душах бурлит настоящий драйв, которым они заряжают своих слушателей. Музыканты приглашают всех небезразличных к их творчеству людей на совместный концерт в лучших традициях жанра.

Когда: 11 июня, 20.00
Где: клуб Метрополь, ул. Прорезная, 8

.

WEEDEATER. Robust Gig

WEEDEATER, крепчайшая southern-fried-sludge формация из Северной Каролины (США), впервые собирается посетить Киев чтобы сыграть Robust Gig! Музыканты славятся абсолютной непредсказуемой смесью, поэтому их живое выступление – это каждый раз новый сюрприз. Основной причиной, по которой группа посетит Киев, является выход свежего опуса с названием "Goliathan". Поддерживать в этот вечер коллектив придут CELOPHYS с презентацией альбома "Ammonite". А на наших страницах в соц сетях вы можете поучавствовать в розыгрыше и попасть на концерт абсолютно бесплатно.

Когда: 12 июня, 18.30
Где: клуб Метрополь, ул. Прорезная, 8

.

День Рождения "Green Grey"

Празднование дня рождения Green Grey, скорее, напоминает грандиозное шоу формата мини-фестиваля, с участием различных по жанру рок-групп, но объединенных одной схожей деталью. Ведь, по мнению Green Grey у каждой группы есть большое будущее. Green Grey это не просто группа, это музыкальная эпоха. Они законодатели моды и стиля, они те, кто открыл украинской публике неординарность звучания, сочетание таких непохожих стилей как рок, фанк, хип-хоп. Участники Rock Шоу: Fontaliza, Гапочка, And Action, 5vymir.

Когда: 13 июня, 19:00
Где: клуб 'Atlas, ул. Артема, 37-41

.

GreenLight Festival 2.0

Второй этап совместного конкурса Comma и Sentrum. На этот раз за звание лучшей молодой группы Украины и шанс выпустить свой альбом на виниле будут бороться AINA, Megapolis Witches, Melting Clouds, Масса Причин. А кого из них придете поддержать именно вы?

Когда: 14 июня, 19.00
Где: клуб Sentrum, ул. Шота Руставели, 11
Вход свободный.

.

Prosto Music Video Festival

Новые закулисные и роуд видео музыкантов, общение с артистами и их командой вживую, возможность по-новому посмотреть на уже известные клипы и эксклюзивные архивные видео украинских групп на широком экране. Гости фестиваля смогут увидеть творчество украинских групп, что называется, с другой стороны и познакомиться с той частью съемочного процесса которая обычно остается скрытой для фанов. На этот раз герои вечера группа Bahroma и презентация их нового видео «На глубине».

Когда: 10 июня, 18.30
Где: кинотеатр Одесса-Кино на пр. Победы, 18:30
Регистрация:
здесь

.

Kiev Kills: Supreme Metal Festival 2015

Громкое окончание концертного сезона 2015 от Kiev Kills и Rockovo! Большой летний метал фестиваль на всю ночь с бешеным отрывом! Группы для этого фестиваля отбирали на протяжении 4-х последних месяцев! Выступают:Dimicandum, HOK-KEY с презентацией нового EP, Infected, Aftermoon, Scarleth с новой программой, Patsanoth, Dominatos, lackmail, Making a Choice, Mirium, Мрія Життя, Несамостійний DRUГ, Robo Sapiens, Thousand Ways, Inmost Shades и Scylla & Charybdis.

Когда: 13 июня, 16.30
Где: клуб Bingo, пр-т Победы 112
Вход - 120 грн.

.