КА «Аншлаг», организатор концерта Depeche Mode в Киеве, с сожалением сообщает, что группа Depeche Mode отменила концерт, запланированный на среду, 26 февраля в Международном выставочном центре в Киеве.

Приводим перевод сообщения, которое мы получили от группы Depeche Mode:

"Depeche Mode с сожалением сообщают, что в связи с нынешней ситуацией и нестабильностью в Украине, концерт, запланированный на среду, 26 февраля в Международном выставочном центре в Киеве, отменен. Охрана и безопасность группы, коллектива и фанатов является наивысшим приоритетом, и в это время не представляется возможным обеспечить безопасное и приятное проведение концерта. Обладатели билетов должны обращаться за возвратом в места покупки или в кассы, в которых были приобретены билеты. Мысли группы находятся с украинцами в этот сложный период, и Depeche Mode искренне надеются, что в следующий раз cмогут выступить для фанатов в Киеве и Украине."

Для нас, как и для большинства фанатов группы DM, отмена концерта именно 24 февраля в 21:00 стала полной неожиданностью. В связи с этим мы предпринимаем все усилия для возможного переноса концерта, а не полной его отмены. В любом случае, если концерт будет отменен, все деньги будут возвращены.

Информация об условиях возврата денег за билеты на концерт Depeche Mode 26.02.2014г. будет размещена на сайте КА «Аншлаг» в течение сегодняшнего дня.

Выиграй встречу с группой Depeche Mode