Радостная новость для миллионов поклонников культовых Depeche Mode появилась вчера на официальном сайте группы. Долгожданный новый альбом группы будет называться «Delta Machine» и увидит мир 26 марта 2013 года на лейбле Columbia Records, принадлежащем корпорации Sony Music Entertainment. А уже совсем скоро, а точнее 1 февраля, можно будет увидеть видео на первый сингл будущего альбома, песню «Heaven».

«Delta Machine» записывался в течение всего 2012 года в Санта-Барбаре и Нью-Йорке под руководством именитого продюсера Бена Хиллера, работавшего с группой над альбомами «Playing The Angel» и «Sounds of the Universe».

Помимо обычного издания, Depeche Mode выпустят «Delta Machine» и в эксклюзивном 2-ух дисковом виде, с четырьмя дополнительными песнями и с 28-страничной книгой в твердом переплете, которая будет включать фотографии известного режиссера и фотографа Антона Корбейна.

«Запись этого альбома была невероятно сложной, так как я хотел, чтобы звук на этой пластинке был очень современный. Я хочу, чтобы люди чувствовали себя умиротворенными, слушая эту запись. В нашем альбоме есть какое-то волшебство», - говорит Мартин Гор.

«В этом релизе мы полностью изменили наш подход к созданию альбома. Когда мы столкнулись с тем, что звучание альбома было слишком «нормальным», мы все поменяли, чтобы достичь естественного для Depeche Mode звука. Я не могу дождаться, когда наши поклонники услышат его», - добавляет Дейв Гаан.

Delta Machine
Delta Machine by Depeche ModeТрек-лист:
1 - Welcome To My World
2 - Angel
3 - Heaven
4 - Secret To The End
5 - My Little Universe
6 - Slow
7 - Broken
8 - The Child Inside
9 - Soft Touch / Raw Nerve
10 - Should Be Higher
11 - Alone
12 - Soothe My Soul
13 - Goodbye

Тур в поддержку альбома «Delta Machine» начнется 7 мая концертом в Тель-Авиве, за которым последуют еще 34 концерта в 25 городах Европы, в том числе в Киеве 29 июня на НСК «Олимпийский». Европейская часть гастролей закончится 29 июля концертом в Минске.?

Depeche Mode тур 2013