Какова была бы ваша реакция, если бы вы увидели на сцене Дворца Спорта своего дедушку, виртуозно играющего на гитаре? Несомненно, у кого-то из вас найдутся такие дедушки. Трудно что-либо писать о группе Deep Purple, которая была основана еще задолго до твоего рождения.

Deep Purple приехали в Киев. На сцену пожелали выйти только после захода солнца, как было заявлено в райдере артистов. Ну, время у нас осеннее, солнце садится рано. Но разогрева избежать все равно не удалось. Группа Washington, состоящая из шести разноплановых личностей, разлекала зал своими восемью песнями. Кто-то хлопал, кто-то безразлично стоял у ограждения, а большинство своими криками звали виновником торжества на сцену.

Ближе к восьми часам после небольшого перерыва Deep Purple появились на сцене. Кроме улыбки до ушей и искренней радости, у тебя не возникает никаких эмоций. Так забавно и трепетно видеть легенд на расстоянии несколько метров от тебя. И они радуются, улыбаются, подмигивают, машут руками тебе в ответ.

Deep Purple дали концерт в Киеве

Мы знаем, что с первой же песни каждый наслаждался концертом по-своему. Поэтому не будем отвлекать вас от воспоминаний, а только усилим их моментами, которые нам удалось поймать в объектив своего фотоаппарата.

Спасибо за эмоции, музыку и радость.
Автор: Анна Духновская
Больше фото в альбоме VK.