Ярчайшие звезды melodic death metal Children of Bodom возвращаются в Украину с новым альбомом HEXED

Ярчайшие звезды melodic death metal Children of Bodom возвращаются в Украину с новым альбомом HEXED и грандиозным мировым туром!!!

Грузовик с оборудованием, фирменные декорации и 100% чистой энергии: вот самый скромный сценарий вашего посещения этого концерта!

Свое неординарное название группа Children of Bodom позаимствовала у жуткой истории нераскрытого убийства трех тинейджеров, которое произошло 5 июня 1960 года на берегу озера Бодом, неподалеку от финской столицы. Песни группы содержат отсылки к различным фильмам ужасов и триллерам: «Кошмар на улице Вязов», «Изгоняющий дьявола», «Дети кукурузы», «Твин Пикс», а также к мистическим телесериалам и сумасшедшим телепередачам. В одних треках используются цитаты, в других — звуковые фрагменты, рисующие сюрреалистичные картины на полотне тяжелой и скоростной музыки CoB.

То, за что поклонники обожают музыку Children of Bodom, остается неизменным вот уже на протяжении двух десятилетий – это бешеная скорость и ритм, брутальный вокал и драйвовые гитарные риффы, сочетающие в себе мелодизм и техничные соло-партии.

Торопитесь приобретать билеты и у вас еще есть шанс занять места в первом ряду!

Купите билет сегодня и наблюдайте, как цены будут расти каждую неделю!

2.10.2019

Харьков, Арт-завод "Механика. Иная земля", 20:00

Билеты: https://kharkov.internet-bilet.ua/children-of-bodom

3.10.2019

Киев, клуб Бинго, 20:00

Билеты: https://kiev.karabas.com/children-of-bodom