17 июня на стадионе Арена Львов состоится дабл экшен! На концерте Ивана Дорна нас ждет сюрприз! Ваня собирается устроить музыкальный взрыв, но прежде — разогреют публику свежие и непосредственные Cape Cod и Constantine.

Напомним, что концерт Ивана Дорна во Львове пройдет в рамках Randorn Tour на Территории "Арена Львов" уже в эту пятницу. География тура расширилась новыми городами, в которых артист еще не успел побывать ранее. В прошлом году уникальное световое шоу и новая программа с живым бэндом уже прокатились по Украине, США, Европе. В этом году концерты в украинских городах обещают быть особенно щедрыми на сюрпризы и эксперименты, без которых не обходится ни одно выступление Ивана Дорна.

Не так давно Ваня выступил в Киеве на крыше вертолетной площадки КВЦ Парковый. Очевидцы заявляют, что концерт был ярчайший. К тому же, все концерты Дорна таят в себе много сюрпризов. Так в Киеве среди приглашенных выступающих были ТНМК.

Стало известно, что во Львове к нему присоединятся Cape Cod и Constantine. И это явно еще не все изюминки пятничного вечера, как говорит сам Дорн: «Костюмы самые ништячковые, а начиночка шоу будет просто Люкс, как в конфетах Птичье Молоко!»

Судя по всему, ожидается отличный вечер! И Randorn Tour на этом не заканчивается, ловите концерт Дорна и Ко в своем городе.

Для Cape Cod этот день станет ещё более знаковым. 17 июня выходит новый альбом "Cult", который станет доступен на iTunes. Пластинка начинается сэмплом из space-джаза 70-х и постепенно обрастает мечтательным гитарным мотивом. Кроме уже ротируемых синглов "The One" и "Erotica", слушателя ожидают ещё 12 треков.

Вместе с Максимом на сцену выйдет Constantine (Константин Дмитриев), который исполнил вокальные партии в новом альбоме. Он уже успел посотрудничать с Иваном Дорном на шоу «Голос страны». Его исполнение хита Adele «Hello» взорвало Youtube и не оставило равнодушным никого, в том числе и его тренера.

Когда: 17 июня 19.00
Где: Львов, Арена Львов улица Стрийськая, 199
Цена: 300 - 800 грн.
Билеты еще есть
здесь.