Сегодня стал известен еще один хэдлайнер мирового уровня фестиваля Stare Misto 2013, который состоится 8-9 июня во Львове на стадионе «Украина».

Зрители Stare Misto 2013 увидят и услышат лучшую фестивальную группу Британии, авторов суперхита «Ruby», легендарную рок-группу Kaiser Chiefs!

Kaiser Chiefs – английская инди-рок группа из города Лидс. Они стали известны в 2004 году благодаря своему взрывному синглу «Oh My God».

В феврале 2005 года они играют на NME Awards Tour и издают дебютный альбом «Employment», который поднялся в бритаснком чарте UK Album Chart на второе место. «Employment» становится альбомом года и получает награды на NME Awards и Ivor Novello Awards. В 2006 году Kaiser Chiefs получает 3 награды на ежегодной церемонии вручения музыкальных наград Великобритании - авторитетнейшей Brit Awards.

Второй альбом «Yours Truly, Angry Mob», выпущенный в 2007 году становится еще более успешным, и достигает 1-ой строчки среди альбомов Британии.

Песня «Ruby» становится самым успешным британским и европейским радио-хитом 2007 года, а в британском чарте UK Singles Chart достигает 1-го места!

Сейчас Kaiser Chiefs имеют в своем активе четыре альбома и работают над новым в перерывах между выступлениями. В 2012 году группа отыграла свое шоу на одном из самых масштабных мировых фестивалей Coachella, а также выступала на закрытии ХХХ Олимпийских Игр в Лондоне с кавером песни The Who «Pinball Wizard».

В 2013 году группа станет хэдлайнером на самых крупных мировых фестивалях, таких как Lollapalooza в Бразилии и Чили, Benicassim в Испании, Open Air Festival во Франции, Super Bock Rock Festival в Португалии, а также на фестивалях в Германии, Австрии, Румынии, Швейцарии, Бельгии, Австрии, Польше, Словакии и многих других странах.

Зрители международного фестиваля Stare Misto 2013 смогут увидеть группу высочайшего мирового уровня во Львове уже в июне!!!

Напомним, Stare Misto 2013 будет проходить 8 и 9 июня во Львове на стадионе «Украина». В рамках фестиваля можно будет увидеть выступления таких исполнителей, как ДДТ, Goran Bregovic, IAMX, The Subways, Leningrad Cowboys, Che Sudaka, Feedler’s Green, Ляпис Трубецкой…

Kaiser Chiefs