Творческое объединение IншаМузика и киевский клуб Бинго представляют традиционный фecтиваль - BIG LOVE FEST, на который приглашаются интереснейшие украинские rock/metal группы. Это будут и уже известные многим имена, и те, которых мы настоятельно рекомендуем вам услышать.

Главная задача фестиваля - показать, насколько сильна и разнообразна современная отечественная сцена.

Состав:

TKN (ex-ТонкаяКраснаяНить) За свои годы эта харьковская команда прошла много. Два полноформатных альбома, полные залы и многие тысячи поклонников в интернете, сотни концертов в Украине и за рубежом, бурный подъем и внезапный уход вокалиста на самом пике карьеры.
Два года от TKN не было слышно практически ничего. Но это молчание не было творческим отпуском. Парни готовили новые треки и искали свой вокал. Этим вокалом стала, неожиданно для всех, девушка - Оля Вербецкая.

 SKINHATE  Группа демонстрирует вполне профессионально сыгранный хардкор американского образца. Иногда сменяется кратковременными агрессивными, трэшевыми пробежками, иногда забредает в акустические дебри и обычно звучит очень много нецензурных выражений.

Space Of Variations Ребята из Винницы покорили сердца не только своего родного города, но и всей Украины. После небольшой паузы группа возобновила свою деятельность, изменила название и ринулась к новым достижениям.

Joncofy Группа, делившая одну сцену с такими монстрами как After the Burial, Tesseract, Hactivist, Vildhjarta, Skyharbor, Jeff Loomis, Scar Symmetry и многими другими.
Одна из самых интересных и качественных формаций progressive metal сцены. Первая группа из всего пост-советского пространства, отыгравшая на самом значимом Progressive/Djent фестивале мира EUROBLAST

MIND:|:SHREDDER  Лучшей рецензией на любую из их песен будет нажатие кнопки play, и ручка громкости, выкрученная до предела. Главные составляющие их звучания:  синтезаторные рефрены + простецкие гитарные риффы + вокал в стиле «поющие вышибалы». В жанровом улье для такой музыки уже давно определены свои соты – индастриал и electronic body music.

CHERRY-MERRY Украинская рок-группа, основанная 2010 в Николаеве. На их счету - выступления на самых больших фестивалях страны. Стилистику и манеру звучания группы можно охарактеризовать как оригинальную смесь мелодичного британского инди и напористого гитарного американского «гаражного рока» гранджа. Cherry-merry - это драйвовые ребята, завоевавшие своей харизмой и энергетикой всю Украину.

The Nietzsche Тяжелая сцена Украины также может гордиться дерзкими и смелыми одесситами The Nietzsche. Группа уже дала несколько концертов в родном городе и готовится к постижению новых горизонтов. Отличный коллектив, который не только выбирает нетривиальные творческие концепции, но и к процессу реализации подходит тщательно и со знанием дела, выдавая продукт вполне конкурентоспособный даже на мировой сцене, и что важно - не теряя при этом самоиронии.

 Patsanoth Уникальное вокально-инструментальное формирование, своим творчеством несет в мир высокие идеи незыблемых человеческих ценностей: дружбы, любви, взаимоуважения и взаимопомощи. Неповторимый и родной для тех, кто рос в спальных районах города. Описывать ощущения от их выступлений можно долго - и лучше все же просто прийти и узнать о них самому.

Try Lying Awake Необычный для отечественной сцены экстрим-вокал в сочетании с чистым дает просто взрывную смесь! А каждый взрыв этих эмоциональных ребят сопровождается еще более сильным брейкдауном. Любители не только оторваться, но и вслушиваться в музыку, перенять мысли и чувства группы - будут в восторге.

Билеты уже в продаже!

13 февраля 2016
16:00
Клуб Бинго,
Киев, пр-т Победы, 112

Стоимость билетов: 100 грн. - первые 50 билетов только в магазине RIDER (ул. Богдана Хмельницкого, 10)
от 120 грн. – предварительная продажа
150 грн. – в день концерта
200 грн. - VIP-зона

Билеты можно приобрести:
в магазине RIDER (ул. Богдана Хмельницкого, 10);
в магазине МЯСО в ТК "Олимпийский" (ул. Б. Васильковская 72, 3 этаж) с 10:00 до 20:00
в клубе Бинго (пр-т Победы, 112) с 12:00 до 21:00, тел. 4242555
в сети Мультикасса

а также
Квитки онлайн

Это будет один из лучших наших фестивалей! Не пропускайте!

BIG LOVE FEST 2016