Лауреат премии Latin Grammy, лучезарная испанка Bebe 10 декабря споёт в столичном Caribbean Club Concert Hall. Певица едет в Киев в рамках масштабного тура «10 лет с Bebe».

Её зовут Мария Ньевес Ребойедо Вила, но все мы знаем её как Bebe. Знойная испанка прославилась у себя на Родине сразу же после выхода дебютного альбома «Parfuera telaranas» в 2004 году. Дальше – больше. Певица стала сенсацией самой престижной премии латиноамериканской музыки – Latin Grammy Awards. Невероятно, но юная дебютантка была заявлена сразу во всех номинациях. Такого не удавалось еще ни одному артисту.

С тех пор Bebe выпустила 6 альбомов, 2 сингла и стала одной из самых популярных певиц Испании. Она неустанно колесит по миру с гастролями, играет в кино и театре и приложила руку к музыке для многих голливудских фильмов. Например, её песня «Siempre Me Quedara» стала главной музыкальной темой фильма «Кокаин».

Музыку Bebe сложно втиснуть в какие-либо рамки. Это коктейль из современных поп-ритмов, испанской гитары, этно и электроники. Мягкий и дерзкий, трогательный и резкий. Музыкальные критики даже придумали для этой гремучей смеси свои названия – «альтернативная латина» или «другой фламенко».

10 декабря Bebe возвращается в Киев с новой программой и новым альбомом «Cambio de piel». Концерт, разумеется, включит все самые лучшие песни, многие из которых прозвучат в неожиданных, но неизменно ярких интерпретациях.

afisha_bebe