Одно из самых примечательных хип-хоп имен последнего десятилетия зазвучит в киевском клубе Sentrum уже 20 сентября. Кованная гарлемским и манхэттенским влиянием, молодая американка Азилия Бэнкс сповестила своих фанатов прошлой ночью в instagram о  дебютном приезде в Украину.

Кто-то называет её «невменяемой», а кто-то по-скромному «эксцентричной», но большинство мнений сходятся на теме бесспорного таланта американки с особым стилем. Выпустив за свою молодую карьеру один ЕР («1991»), студийник «Broke with Expensive Taste», а также два микстейпа («Fantasea», «Slay-Z») она сумела привлечь массу внимания к своей персоне, как в среде фанатов, так и журналистов.

Неотъемлемой частью картины под названием «AZEALIA BANKS», помимо музыки, являются её эпатажные выходки: будь-то резкие высказывания в сторону известных личностей вроде Рианны и Кендрика Ламара, ритуальные свершения или борьба с коммерческой дистрибуцией. Девушка не любит держать мнение при себе, как и своё пламя, которое с радостью переносит на жесткий флоу. На её альбомах можно услышать массу разношерстного звучания от UKgarage и hip-house до трэпа с R’n’B под льющийся потоком речитатив, иногда сменяясь соул-поп вокалом.

Совсем скоро выйдет её новая работа «Fantasea II: The Second Wave», как продолжение микстейпа «Fantasea»(2012). Часть треков из него, скорее всего, прозвучит уже на киевском шоу. Поэтому, если вы любите запоминающийся женский реп под танцевальную электронику и дерзких артистов – вам определенно на сентябрьский концерт Azealia Banks. Советуем не медлить с билетами ведь вероятно, что очень быстро их не останется.

Купить билеты уже можно ЗДЕСЬ.

Когда: 20 сентября 2017
Начало: 20:00
Где: Киев, клуб Sentrum