Да уж… погодка на этой неделе нас не радует. Противный моросящий дождь и днем и ночью. В такое время можно либо сидеть дома в обнимку с котом и какао, либо на уютном концерте любимой группы с глинтвейном. Если вы предпочитаете второй способ времяпрепровождения, то Rok.Kiev.Ua подобрал специально для вас самые интересные музыкальные события этой недели.

The 69 Eyes
Легендарные финские готы The 69 Eyes представят в Киеве свой одиннадцатый альбом Universal Monsters! Вокалист коллектива умудряется сочетать устрашающий образ главного вампира Хельсинки со званием посла доброй воли UNICEF и это далеко не все сюрпризы, которых можно ожидать от этих легендарных музыкантов. В свежем лонгплее, как и на концерте, нас ждет немало экспериментов: кельтские мотивы, струнные аранжировки, флейта американцев-аборигенов, примесь французского рока и хитовое звучание гитар.
Когда: 12 октября 2016
Где: клуб Sentrum, ул. Шота Руставели, 11
Билеты: по ссылке

The Heavy Crawls
Молодое украинское блюз-рок трио презентует свой третий студийный альбом с одноименным названием The Heavy Crawls. Ребята уже успели представить его своим поклонникам в Луцке, Одессе и Львове. На очереди искушенные столичные слушатели. Ребята в этот раз решили четко придерживаться плана и исполнить исключительно композиции из нового альбома. Как у них это выйдет можно будет узнать уже совсем скоро.
Когда: 14 октября 2016
Где: клуб Swan, ул. Саксаганского, 13/42
Заказ столов по тел.: +38 050 388 8687

O.TORVALD
Сейчас парни катаются в туре по городам Украины со своей программой #нашілюдивсюди и мощной поддержкой в лице популярного трио Fontaliza. А совсем скоро, зарядившись энергией со всех уголков нашей родины вернутся в Киев, чтобы «вжарить року» на одной из самых многочисленных площадок столицы.
Когда: 15 октября 2016
Где: клуб Stereoplaza, пр-т Краснозвездный, 119
Билеты: по ссылке

Tribute METALLICA с оркестром
В 1999 году состоялось одно из наиболее необычных событий в истории рока: METALLICA, самая популярная из тяжелых групп в мире и самая тяжелая из популярных, сыграла концерт с симфоническим оркестром. Scream Inc. S&M show - не просто очередной симфонический кавер-концерт, это полноценное воспроизведение известнейшего концерта Металлики, где каждая песня будет сыграна и прозвучит идентично оригиналу.
Когда: 15 октября 2016
Где: Жовтневий палац, ул. Институтская, 1
Билеты: по ссылке

Сергей Михалок. Acoustic
Главный бунтарь СНГ, бессменный лидер Ляпис Трубецкой и BRUTTO. Наверное один из самих гастролирующих фронтменов, герой всех летних фестивалей Украины дает акустический концерт ко дню рождения Docker Pub.
Когда: 16 октября 2016
Где: Docker ABC, ул. Крещатик, 15/4
Билеты: по ссылке