Мы снова с нетерпением ждем группу "7Б" в гости! В апреле 2013-го мы услышали песни из "Олимпии", а также те, которые давным давно стали визитной карточкой группы - "Молодые ветра", "Моя любовь", и многие другие. Что приготовят для нас музыканты в этот раз?

Иван Демьян - частый гость Докера: осенью прошлого года группа 7Б выступала в Докерс АВС на Дне рождения заведения. Это было как всегда яркое событие, которое запомнилось живым общением и морем качественной музыки от Ивана Демьяна.

"Мало кто из поклонников качественной отечественной музыки не слышал сегодня о группе «7Б» и ее лидере Иване Демьяне. Неоднократные участники фестиваля «Нашествие», авторы саунд-треков к кинофильмам «Займемся любовью», «Спартак и Калашников», «Четыре таксиста и собака», лидеры «Хит-Парада Двух Столиц» на радио «Максимум» и «Чартовой дюжины» на «Нашем Радио» - да, все это они. Ивана Демьяна, лидера группы и автора всех песен, можно услышать на самых разных радио и телеканалах. Он даже успел сняться в главной роли отечественного боевика под названием «Тень бойца»."

Дата: 29 сентября 2013
Адрес: Киев, Докер Паб, ул. Богатырская 25
Узнать информацию и забронировать столик:
(044) 537-13-40
(050) 358-55-13

29 сентября группа 7Б в Докер пабе